Heute in den Kinos

Metro-Kino Bregenz (05574 71843)

www.metrokinobregenz.at

After Forever: 16.15, 18.15, 20.15; Bullet Train: 20; Der junge Häuptling Winnetou: 14.30; Guglhupfgeschwader: 16.30, 18.30, 20.30; Minions 2 – Auf der Suche nach dem Mini-Boss: 16; Monsieur Claude und sein großes Fest: 18;


Cineplexx Lauterach (05574 64888)
www.cineplexx.at
After Forever: 18.15, 20.30; DC League of Super-Pets: 15.45; Der Gesang der Flusskrebse: 20; Guglhupfgeschwader: 16.45, 19.45; Jagdsaison: 18.45; Mein Lotta-Leben – Alles Tschaka mit Alpaka: 16; Minions 2: 15.30; Monsieur Claude und sein großes Fest: 18; The Invitation – Bis dass der Tod uns scheidet: 17.30, 20.45;

Kinothek Lustenau (05577 82370)

www.kinothek.at

After Forever: 18.15, 20.15; Beast – Jäger ohne Gnade: 17.40, 21; Bibi & Tina – Einfach anders: 14.15; DC League of Super-Pets: 16.15; Der junge Häuptling Winnetou: 14; Guglhupfgeschwader: 19.15; Minions 2: 14.30, 16, 17.50; Tad Stones und die Suche nach der Smaragdtafel: 16; Top Gun Maverick: 19.45;


Cinema Dornbirn (05572 21973)

www.cinema-dornbirn.at
Der Gesang der Flusskrebse: 18, 20.30; Der kleine Nick auf Schatzsuche: 14; Der Sommer mit Anais: 16; Die Känguru-Verschwörung: 20.15; Guglhupfgeschwader: 18.15; Minions 2 (3D): 14; Monsieur Claude und sein Fest: 16.15;

Cineplexx Hohenems (05576 74499)

www.cineplexx.at
After Forever: 15.45, 18, 20.15; Beast – Jäger ohne Gnade: 18.20, 20.30; Bibi & Tina: 16.45; Bullet Train: 17, 20.10; DC League of Super-Pets: 15.30; Der Gesang der Flusskrebse: 17.40, 20.20; Der junge Häuptling Winnetou: 15.50; Die Känguru-Verschwörung: 19; Guglhupfgeschwader: 16, 18.20, 20.30; Jagdsaison: 18.40; Mein Lotta-Leben: 14.50, 16.45; Minions 2: 14.50; (3D) 16; Monsieur Claude und sein großes Fest: 18.10; Nope: 21; Tad Stones und die Suche nach der Smaragdtafel: 15, 16.45; The Invitation: 18.30, 21; Thor – Love and Thunder 3D: 20.45; Top Gun Maverick: 19.45;


Kino Bludenz (05552 62348)
www.kino-bludenz.at
After Forever: 18, 20; Bibi & Tina: 14.15; Bullet Train: 21; DC League of Super-Pets: 16; Der junge Häuptling Winnetou: 14.30; Guglhupfgeschwader: 18.15; Jagdsaison: 19; Minions 2 (3D): 14; Monsieur Claude und sein großes Fest: 16.15; The Invitation: 20.15; Top Gun Maverick: 16.30;