Metro-Kino Bregenz (05574 71843)

www.metrokinobregenz.at

Black Panther – Wakanda Forever: 17; (3D): 20; Der Nachname: 18.30; Die Schule der magischen Tiere 2: 16.30; Einfach mal was Schönes: 20.15; Ein Weihnachtsfest für Teddy: 16.45;

Müjdemi Isterim: 21; Rheingold: 18.30;


Cineplexx Lauterach (05574 64888)
www.cineplexx.at
Black Adam: 19; Black Panther – Wakanda Forever 3D: 16.15, 19.45; Der Räuber Hotzenplotz: 14.15, 16.45; Die Mucklas …: 14.45; Die Schule der magischen Tiere 2: 15; Ein Weihnachtsfest für Teddy: 14.30; Hui Buh und das Hexenschloss: 16.30; Ticket ins Paradies: 20.15; Vera (serb. OmU): 17.30; Violent Night: 18.15, 20.30;

Kinothek Lustenau (05577 82370)

www.kinothek.at

Baris Akarsu : 17.40, 19.50; Der Gesang der Flusskrebse: 16.30; Die Schule der magischen Tiere 2: 15.15; Einfach mal was Schönes: 20.30; Mahalleden Arkadaslar : 16; Minions 2 – Auf der Suche nach dem Mini-Boss: 14.20; Müjdemi Isterim: 19.45; Müstakbel Damat: 17.30; Strange World: 14.45; (3D) 18.45;


Cinema Dornbirn (05572 21973)

www.cinema-dornbirn.at
Bones And All: 20.15; Call Jane: 20; Die Legende der Weihnachtshexe: 15.15; Einfach mal was Schönes: 17.45; Mrs. Harris und ein Kleid von Dior: 15.15; Zeiten des Umbruchs: 17.30;

Cineplexx Hohenems (05576 74499)

www.cineplexx.at
Black Adam: 19.45; Black Panther – Wakanda Forever 3D: 17.20, 19.30; Der Nachname: 18; Der Räuber Hotzenplotz: 14.40, 17; Die Legende der Weihnachtshexe: 15.15; Die Mucklas …: 15.30;
Fortsetzung rechts.
Die Schule der magischen Tiere 2: 14.40; Ein Weihnachtsfest für Teddy: 15.40; Einfach mal was Schönes: 20.20; Hui Buh und das Hexenschloss: 15.30; Mrs. Harris und ein Klied von Dior: 17.50; Rheingold: 20.20; Schächten: 20; Strange World: 14, 15, 17.30; The Devil’s Light: 20.30; The Magic Flute – Das Vermächtnis der Zauberflöte: 17.15; The Menu: 17.40, 20.30; Ticket ins Paradies: 17.20; Violent Night: 15.15, 18, 20.40; Zeiten des Umbruchs: 20;


Kino Bludenz (05552 62348)
www.kino-bludenz.at
Black Panther – Wakanda Forever: 20.15; Der Räuber Hotzenplotz: 14.15; Die Legende der Weihnachtshexe: 16.30; Einfach mal was Schönes: 18; Ein Weihnachtsfest für Teddy: 16.30; Hui Buh und das Hexenschloss: 14.30; Lyle – Mein Freund, das Krokodil: 18.45; Strange World 3D: 14, 16; The Menu: 21; Violent Night: 18.15, 20.30;