Metro-Kino Bregenz (05574 71843)

www.metrokinobregenz.at

49: 20.15; Avatar 2 – The Way of Water 3D: 16.45; Der gestiefelte Kater 2 – Der letzte Wunsch: 16; Megan: 18, 20; ­Operation Fortune: 18, 20.15; Rafadan Tayfa – Galaktik Tayfa: 15.30; Im ­Himmel ist auch Platz für Mäuse: 15;


Cineplexx Lauterach (05574 64888) www.cineplexx.at
Avatar 2 (3D): 14.45, 18.30; Der ­gestiefelte Kater 2 (3D): 15.15;
Der Räuber Hotzenplotz: 15; Die drei ??? – Erbe des Drachen: 15.30; Megan: 17.45, 20; Operation Fortune: 19.45; Shotgun Wedding – Ein knallhartes Team: 17.30, 20.15; The Menu: 18;

Kinothek Lustenau (05577 82370)

www.kinothek.at

49: 19.45; Avatar 2 (3D): 18.45; Der gestiefelte Kater 2 (3D): 15.30; Die drei ??? – Erbe des Drachen: 15; Illegal Hayatlar: 17.20; Operation Fortune: 16.45; Rafadan Tayfa – Galaktik Tayfa: 15.20; Sevda Mecburi Istikamet: 17.45; Tamiri ­Mümkün – Mor ve Ötesi: 19.30;

Cinema Dornbirn (05572 21973)

www.cinema-dornbirn.at
Avatar 2 (3D): 18.30; Der Fuchs: 15, 20; Felix – Ein Hase auf Weltreise: 14.30; The Banshees of Inisherin: 17.30; Oskars Kleid: 16.15;


Cineplexx Hohenems (05576 74499) www.cineplexx.at
Avatar 2 (3D): 14.20, 15.30, 17.10, 19, 19.30; Babylon – Rausch der Ekstase: 14, 17.10, 19.45; Black Panther – ­Wakanda Forever: 19.45; Der Fuchs: 18.30; Der gestiefelte Kater 2 (3D): 14.40; Der Räuber Hotzenplotz: 14.10, 15; Die drei ??? – Erbe des Drachen: 15.40, 17.30; Die Mucklas …: 15; Die Schule der magischen Tiere 2: 16.20; Megan: 17.40, 20.45; Mama Muh und die große weite Welt: 14.10; Operation Fortune: 17.50, 20.45; Oskars Kleid: 20.10; Shotgun Wedding – Ein ­knallhartes Team: 15.15, 17.40, 20;


GuK Feldkirch (05522 31464)
www.guk-feldkirch.at

Avatar 2 (3D): 16.30; Der Fuchs: 17.45; Insel der Zitronenblüten: 20.15; Die drei ??? – Erbe des Drachen: 14.15; Mama Muh und die große weite Welt: 14; ­Triangle of Sadness: 20; Was man von hier aus sehen kann: 15.30;


Kino Bludenz (05552 62348)
www.kino-bludenz.at
Avatar 2 (3D): 14; Babylon – Rausch der Ekstase: 16, 19.30; Der gestiefelte Kater 2 (3D): 14; Felix – Ein Hase auf Weltreise: 14.30; Megan: 18.30, 20.30; Operation Fortune: 16.15; Shotgun Wedding –
Ein knallhartes Team: 17.45, 20;